Quinn: «Nouns — очень странная команда»

Участник коллектива Весь мир, World Quincy Crew США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над составом США, United States, US nouns в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Думаю, что я играл довольно слабо во второй игре, но это приятно — сыграть плохо, чтобы тебя подстраховала команда. Видеть неплохие командные драки, несмотря на плохое индивидуальное исполнение — хорошее ощущение. Ты можешь себе позволить иногда играть, как мусор, и все равно побеждать.

Nouns — очень странная команда. Они слишком помешаны на игре в пять человек. Нужно просто связать их в одном месте и фармить, не бежать на них. Это действительно странно, тактика набега, они создают стену из пяти человек и это не даст никакого преимущества, если на эту стену бежать. Можно просто отсиживаться и фармить до наступления поздней игры, когда их стена рассыплется. Лично мне это кажется глупым.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru