Adekvat о матче T1 — Talon: «Центральный матч сезона с шикарной предысторией. Выкладываться будут на 200%»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Весь мир, World Talon Esports и Весь мир, World T1 в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии. Матч начнется 30 июня в 13:00 МСК.

Центральный матч всего сезона с шикарной предысторией: В феврале по ряду причин T1 после довольно успешного выступления на TI10 и выхода на региональные финалы решаются на довольно спорное решение - кик 23savage и приглашение Gabbi. Последний в тот момент неудачно выступил в DIV.2 в команде Talon вместе с Fly. Таец же, поиграв месяц с земляками в Motivate.Trust, зацепив с собой Q, получил приглашение от Talon и успешно привёл тег в DIV.1.

И вот они впервые встретились спустя 5 месяцев - 23 с T1, Gabbi с Talon. Выкладываться будут на 200%. Огня добавляет и текущее напряженное положение таблицы в SEA DIV.1 - буквально 5 команд сражаются за 3 слота на мейджор, за DPC-поинты. В общем матч огонь, обязательно смотреть. Лично я жду победу 23savage, не по каким-то кармическим соображениям, а по текущей игровой форме команд. На мой взгляд Talon играют чуть по-надёжнее, 2-1 будет идеальный счёт в этой серии.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me