Dendi: «В шоке с того, что Доту не меняют уже третий год»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился своим мнением о драфтах Весь мир, World Team Secret, высказался о своем бывшем тиммейте Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets и злоупотреблениях в матчмейкинге Dota 2, а также порассуждал об отсутствии изменений в Доте.

О драфтах Team Secret

Мне больше половины драфтов Team Secret не нравятся. Оно сильным не выглядит.

О Crystallis и абузе MMR

Он большой трудяга, очень позитивный, добрый чувак. Наабузил себе первый ранг на смурф-системе в один момент. В принципе, этим много кто промышляет.

Знаешь, как сейчас рейтинг абузят? Знаешь, как с 3700 MMR прыгнуть в топ-300 буквально за неделю? Смурф-систему включить. Тебе нужно, чтобы у тебя всегда были зеленые стрелочки и желательно, чтобы ты выиграл из 20 игр где-то 17-18 подряд.

Чувачки еще абузят в пати. Собирают пати из пятерых, ищут очень долго игру – по часу, по два. Но таким образом кому-то одному делают смурф-систему – он там берет героя, его все баффают, он бегает всех убивает. Такое абузят.

О застое в Dota 2

В шоке с того, что Доту не меняют уже третий год. Мы когда играли плотно вместе еще, только мы доиграли какой-то большой турнир или Инт – всё, сразу патч выходит, Дота с ног на голову переворачивается, вообще все новое, все надо изучать, какие-то другие формулы, непонятно, что вообще делать, карта меняется. А здесь уже третий год ничего не меняется. Я не помню, чтобы такое вообще когда-то было. И поэтому игра вообще не двигается.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com