STORM: «Tundra, если не случится ничего экстраординарного, уже на Инте»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов прокомментировал сегодняшнюю победу команды США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun и Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov над Весь мир, World Entity в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Тундра сегодня добывает очень важную победу для себя. Причем я даже не про поездку на Мейджор говорю, речь идет о прямом инвайте на Инт. Сейчас у них 712 очков, для прямого попадания потребуется примерно 900+, соответственно им надо около 200, а для этого достаточно занять 3 место в этом сезоне.

У них уже 4-1, а впереди матчи против Гунсквад и Гладиаторов, в текущей форме одни из худших команд региона, поэтому Тундра, если не случится ничего экстраординарного, уже на Инте.

Будет забавно, если Гладиаторы вылетят во 2 див при этом имея достаточное количество очков для прямого инвайта.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me