Belony: «Alliance закапывают себя все глубже и глубже. Веры в них не будет до самой смены ростера»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Егор «Belony» Довгий на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшнего поединка между Весь мир, World Alliance и Швеция, Sweden, SE goonsquad в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе:

Альянс закапывают себя все глубже и глубже с каждой игрой и что-то там пытаются тестировать, из слов Стоманена. Веры в них не было и не будет до самой смены этого ростера, поэтому лишь есть надежда на одну "халявную" карту именно против шведов.

Довгий также дал прогноз на предстоящий поединок между Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Team Secret:

Определенно матч недели в этом регионе. Секретные на уже 99% упустили свой шанс попасть на Мажор, а тут еще и Ликвид на пути встали. Я думаю, там присутствует определенный тильт в команде, не смотря на то, что они находятся на буткемпе и прикладывают все усилия для достижения результата. Напротив - Жидкие. Показывают очень уверенную игру и демонстрируют неординарные драфты. За таким, как минимум, приятно наблюдать, а тем более когда они еще и результат показывают. Уверенная победа в серии от них, по моему мнению.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me