Nix о Rune Eaters: «Лично мне кажется, что они 322. Я просто не верю, что они могут так плохо играть»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин прокомментировал вчерашнее поражение команды Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports от Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Они легко могут мутить бабки. Ну, нормально, с каждой игры. Правда, коэффициенты там не такие большие, чтобы мутить какие-то большие бабки. Но лично мне кажется, что они 322. Это довольно реальный вариант. Я просто не верю, что они могут так плохо играть. Во втором дивизионе и на подобных туриках почти все повязаны на ставках. Знаете, в чём заключается проблема в Dota 2? В том, что их не накажут. Не будет никакого возмездия. Их не накажут за это — это самая проблема в «Доте». Не будет возмездия. Есть люди, которые этим занимаются более пяти лет.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru