Miposhka о матче с PARI PARNI: «Играли вторым номером, пытались перевернуть, искали ауты»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в новом видеоблоге прокомментировал недавнюю победу своей команды над составом Россия, Russia, RU PARI PARNI в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

В первой игре у нас все довольно хорошо получилось по драфту. Я считаю, что мы чуть ли не по всем фронтам мы их закрыли, и поэтому игра получилась довольно простой. Собственно, хорошо просто сыграли, все у нас получилось, поэтому игра была несложной. 

Во второй уже, скажем так, не все гладко так прошло. В принципе, это было очевидно. Появился Terrorblade, которого мы, в принципе, ожидали, но как-то не получилось с ним ничего сделать. Когда мы брали Phantom Assassin, мы уже понимали, что у них может быть Terrorblade, но, скорее всего, мы как-то недооценили этого героя. И поэтому у нас были трудности по игре. И потом Ember Spirit появился, тоже доставил нам проблем. Ну и Beastmaster тоже доставил нам немало проблем. Но это уже все в совокупности вышло. Немного неправильные принятые решения по игре, на драфте и, собственно, поэтому нам приходилось чуть ли не всю игру камбэкать. Играли вторым номером, как-то пытались перевернуть, искали какие-то ауты. Но, в целом, нашли. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!