RAMZES666 о победе над PARI PARNI: «Мы знали, что практически на любой стадии победим»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU PARI PARNI в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

На первой игре мы отдали ФБ и ещё один килл вражескому мидеру, из-за чего они смогли разогнаться и быстро забрать Рошана со своей стратегией на минус армор. Но мы были уверены в своих героях, мы знали, что практически на любой стадии победим.

На второй карте у них были герои, которые могут подключаться в тимфайт на любой точке карты — Dawnbreaker, NP. Нам было тяжело играть, они много сплитили, а мы не могли реагировать на все их перемещения. Ещё мы ошибались сами и подставлялись без сейв айтемов, без BKВ или Aeon Disk на Void Spirit. Из-за этого игра постоянно замедлялась.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com