StrangeR о Sh4dowehhh: «С таким уровнем развития понятно, почему его карьера в киберспорте не блещет»

Менеджер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов рассказал подписчикам своего канала в Telegram, что он думает о стримере и аналитике Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгении «Sh4dowehhh» Алексееве – тот во время личной трансляции на Twitch назвал One Move «сыновьями шлюх» и «тимой д*******в».

Сегодня с удивлением обнаружил, что Евгению Sh4doweh'у аж целых 25 лет. Честно говоря, пропустил момент за какие заслуги Евгения иногда цитируют СМИ, но подозреваю, что именно за счёт треша, который он говорит на своих трансляциях.

К счастью, стримы его я не смотрю и не обратил бы внимание на них, если бы не недавнее высказывание про мою команду.

Очень любопытно, когда игрок, заработавший за карьеру всего 31 103$ позволяет себе оскорбления DPC команды. В прочем с таким уровнем развития, как у Евгения в 25 лет, понятно, почему его карьера в киберспорте не блещет.

Кто ты без трештока, Евгений? Всего лишь очередной диванный аналитик. Пора взрослеть и отдавать отчёт своим высказываниям.

Ранее Соломонов высказался о соревновании во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. По мнению StrangeR, все участники проиграют хотя бы один матч на турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me