Noticed: «На мажоре от меня присутствовало волнение»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко поделился своими впечатлениями от выступления на мейджоре в Стокгольме, оценил результат, который он и его тиммейты показали на турнире, а также высказался о победе Весь мир, World OG и объяснил секрет популярности Underlord Mars.

О выступлении на мейджоре

Было супер-круто играть на турнире такого уровня! Это была, так скажем, моя мечта, которая исполнилась в реальной жизни, поэтому я очень счастлив, что с моей командой и со мной это произошло.

<…> На мажоре от меня присутствовало волнение, но очень часто во время игр ты абстрагируешься от всего этого и просто кайфуешь с игры, поэтому, думаю, я бы хотел больше всё-таки выступать на сцене.

До турнира мы не знали, в какой форме будут многие команды, но ставили высокие планки для себя (топ-4). Когда мы приехали на турнир и играли первые матчи, стало понятно, что это всё реализуемо, если мы будем показывать свою лучшую игру. Поэтому результат топ-7-8 не тот, который мы бы хотели, но не то чтобы мы расстроились или тильтанули с этого, всё-таки это был первый наш лан-турнир высокого уровня, мы набрались опыта и исправили много ошибок, которые допускали на этом турнире.

О победе OG

Они очень чисто исполняли свои стратегии, но на турнире они были на грани от вылета, просто победы заряжали их, и на кураже OG уже очень тяжело остановить.

О Mars

Mars — герой, который стоит любой матчап в оффлейне, флексится на 4 роли, имеет огромные вариации билдов, сильный тимфайт и не такие большие кулдауны!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru