Quinn: «Я считаю, что Marci куда более мерзкая, чем Primal Beast»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan рассказал о подготовке команды к матчам на Dota Pro Circuit 2021/22, поделился своим мнением о таком персонаже, как Pudge Pudge, а также сравнил Marci Marci с Primal Beast Primal Beast.

О подготовке к матчу

Мы едва не получили техническое поражение. У меня отрубился свет, и мне прошлось тащиться на работу к отцу. Мы отделались штрафом на драфте.

Мы просто играем тренировки каждый день больше чем две недели. Я бы не сказал, что у нас какая-то обширная подготовка, мы просто пытаемся найти свою игру, сыграться. Играть с Fata очень приятно, он дает очень много крутых установок. Я доволен всей своей командой. Я думаю мы стали намного лучше с момента начала совместных игр.

О Pudge

Я не думаю, что это герой первой стадии. Есть 4-5 героев, которые выносят его в другое измерение на линии. Necrophos — один из них, но есть и другие. Я не понимаю, почему его берут на первой стадии. Он в порядке, но ему дали 3 урона. И эти три урона превратили его с героя, которого не берут вообще, в пик на первой стадии?

Он в норме. Для него есть место. Я даже думаю, что он был в норме и в прошлом патче в некоторых играх, но точно не для первой стадии.

О Marci

Я считаю, что Marci куда более мерзкая, чем Primal Beast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru