Stormstormer: «Мы принципиально готовимся сыграть против Team Secret, потому что там выступает наш бывший тиммейт»

Мидер коллектива Весь мир, World Entity Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau в послематчевом интервью объяснил, почему команда Весь мир, World Team Secret является для него принципиальным соперником в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22:

Мы принципиально готовимся сыграть против Team Secret, потому что там выступает наш бывший тиммейт [Crystallis]. Я буду гангать к нему на линию на каждой карте, когда буду играть против Secret. Ещё, возможно, это OG, потому что они выиграли последний мейджор и выглядят очень заряженными. Однако мы готовимся изо дня в день к каждому сопернику.

Немец также рассказал о пользе буткемпа:

В прошлом туре DPC-лиги мы не были на буткемпе, поэтому нам не хватало спортивной дисциплины: кто-то меньше играл в Доту, чем нужно, кто-то проводил слишком много времени с родными и друзьями. Сейчас мы здесь вместе и каждый день готовимся к матчам, как командно, так и индивидуально. Теперь я понимаю какая это большая разница: одно дело, когда ты на буткемпе, а уже другое, когда ты дома.

Вчера команда Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука заработала вторую победу подряд в летнем туре Dota Pro Circuit 2021/22 и сравнялась по очкам с Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru