Fly о возвращении в EG: «Мы смогли проговорить проблемы, которые у нас были, и я очень рад вернуться»

Капитан состава Весь мир, World Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik прокомментировал поражение своей команды в дебютном матче на Dota Pro Circuit 2021/22, высказался о своем возвращении в коллектив, а также поделился мнением об изменении Healing Salve в патче 7.31d.

О поражении в стартовом матче

Для нас все было очень быстро. Наложились визовые проблемы, мы тренировались всего один день и были не готовы. А Nouns играла очень хорошо, лучше нас. Но у нас была целая неделя, чтобы улучшиться перед следующим матчем. Ничего страшного, мы еще можем отобраться на мейджор, впереди весь сезон.

О возвращении в Evil Geniuses

У Evil Geniuses было все не очень хорошо на ESL One Stockholm 2022, они искали капитана. Очевидно, что я играл с парнями раньше, всех хорошо знаю, кроме Nightfall. Мы поговорили по душам. Да, было много всего, много проблем в прошлом. Но я решил измениться и стать лучше. Люди тоже совершали ошибки, мы поговорили об этом. Я не хочу держать обиды и негативные чувства к другим в своей жизни. Мы смогли проговорить проблемы, которые у нас были, и я очень рад вернуться. Сейчас есть только позитив.

Об изменении Healing Salve

Вроде бы я не покупал сегодня Healing Salve, так что это круто. Мы меняемся, теперь мы покупаем Headdress и все такое вместо Healing Salve. Ок, у тебя нет Healing Salve, но у тебя есть предмет за 500 золота, который постоянно дает тебе здоровье. В целом мне нравятся изменения. Это меняет лейнинг, что я считаю — главное, что делает патч интересным. Он был таким же длительное время — ты приносил Healing Salve своим корам, потом они покупали два Bracer, и ты оставлял их одних. Я рад, что нам нужно переосмыслить лейнинг — это самая крутая штука. В целом — замечательно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru