STORM о матче Liquid – Gladiators: «Здесь будут максимально рофельные 3 карты с переворотами и закидонами»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Tundra - OG | 16:00
Обе команды стартанули с побед в первых матчах, но добыты они были разными способами. OG в матче против Secret две карты выстаскивали на камбекиче, а Тундра, в свою очередь, просто размазала Альянс.

Мне тяжело поверить в то, что одна из команд способна прям в салатину сегодня выиграть. Я бы больше склонялся к 3 картам и небольшим фаворитом выделю Тундру. Игровую форму команды можно сравнить с американскими горками, под конец Мейджора они пошли вниз, а значит в начале сезона должны понестись вверх.

Liquid - Gladiators | 19:00
С точки зрения выделения фаворита, этот матч такой же тяжелый, как и предыдущий. Разница лишь в том, что Ликвид и Гладиаторы просто отвратно сыграли свои первые игры и тут стоит сделать акцент не на том, кто лучше, а на том, кто хуже.

Ликвид могли закрыть свой матч 2-0, но Майки сыграл просто отвратительно, у Гладиаторов были в целом рабочие драфты, но там Антоха Дурачье вспомнил свои игры за Винстрайк и сыграл точно также.

Реально, я даже не могу никому отдать свое предпочтение, это просто анриал. Я думаю, что здесь будут максимально рофельные 3 карты с переворотами и закидонами, где даже драфты могут не особо решать.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me