STORM: «NAVI свою первую игру очень легко выиграли, однако сделать какой-то вывод о их силе нельзя»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозом на сегодняшний поединок между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Бетбум после Мейджора пока не успели сыграть ни одной игры, сначала у них был небольшой отпуск, а потом подготовка к сезону, так что сформировать какое-то мнение о них достаточно тяжело, тем более патч вышел.

Нави, в свою очередь, свою первую игру очень легко выиграли, однако сделать какой-то вывод о их силе нельзя, ибо против них играл дефолтный стак, чисто дело техники.

Я не могу ни одну из команд выделить однозначным фаворитом, я бы сказал, что тут идеальный матч для трех карт. Ну и дефолтная фраза: "все будет зависеть от драфтов".

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me