Adekvat: «По игре видно, что NothingToSay не может выдать 100% своей силы»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram оценил текущую игровую форму мидера команды Китай, China, CN PSG.LGD Малайзия, Malaysia Cheng "NothingToSay" Jin Xiang. Сегодня PSG.LGD со счетом 2:1 обыграла состав Китай, China, CN Dandelion Esport Club.

Хорошо что LGD избавили меня от необходимости оправдывать их очередной луз). Всё в порядке, на мейжор команда собирается. однако меня по прежнему смущают эти онлайн проблемы NTS. По игре видно, что он не может выдать 100% своей силы, по всей видимости пинг/задержка сильно мешают. Да и паузы во время игры с его отключением на это намекают. Ладно, первый сезон уже, справится.

Adekvat также высказался о мидере состава Китай, China, CN iG Vitality Китай, China, CN Ni "ButterflyEffect" Weijie, который сегодня сыграл на замене в основном составе клуба:

Я хотел рассказать про другую личную боль, про бабочку. Сегодня что-то там произошло у Emo и вместо него вновь на помощь по первому зову прилетел ButterflyEffect. Прилетел - отработал 2 по 20 - и вновь в родную помойку IG.V. Которая, кстати, уже даже не в DIV.2. Вообще нигде, то есть 0 активных турниров у команды и, соответственно, у него. Больше 3.5 лет в заточении в IG.V и лишь 32 сыгранные карты на замене за основной состав. Он всё ждет, когда уже в IG наступят большие перемены и ему дадут полноценный слот, но как назло узы основного костяка настолько крепки, что даже вылет в DIV.2 не мешает игрокам радоваться жизни в этой команде. Отпустили бы уже паренька в свободное плавание, так ведь и закончится карьера толком не начавшись в статусе "потенциально крутой". Ему уже 25, игроки пришедшие после него успели откатать год в tier1, слетать на TI и снова отправиться на дно или закрепиться в топ составах. А он всё кружит над IG в поисках свободного цветка, жалко бабочку.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me