RAMZES666: «Marci — лучший лейнер в Dota 2. Но это бесполезный герой по игре»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью рассказал о коммуникации внутри коллектива, высказался о добавлении Marci Marci в Captains Mode в патче 7.31d, а также назвал лучшего героя Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина.

О коммуникации в команде

Мы играли в финале WD2CL, до первой игры на турнире у нас не было даже скримов. Сейчас мы находимся на буткемпе, много общаемся о Доте. В самой игре все что-то говорят, делятся своей энергией. Мы с Gpk хорошие друзья в реальной жизни, мы много играем пабов с Хакодой – с ним мы тоже друзья, как и с Ямичем. Только с Дмом у нас нет богатой истории общения.

О Marci

Marci – лучший лейнер в Доте. Ты не можешь, ##### [блин], стоять линию против нее. Она просто кидает тебя и все. Я ненавижу этого героя. Но Марси – бесполезный герой по игре: нет тимфайта, нет кнопок, но зато может кидать.

О лучшем герое gpk

Лучший герой Gpk – Leshrac. Есть только 4 игрока в мире, которые на нем очень жестко играют: Gpk, Sumail, Somnus и Depressed Kid. Думаю, что Даня со мной согласится, что это его лучший герой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru