Игрок североамериканской лиги DPC обвинил соперника в использовании читов

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Team DogChamp Израиль, Israel, IL Yarin "yarintheslayer" Lugassi обвинил игроков Весь мир, World Eternity в использовании читов. Вчера эти два коллектива встретились друг с другом в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 – матч закончился со счетом 2:0 в пользу Eternity.

Я еще никогда не играл против команды, которая, как показалось, владела всей информацией на карте. Пинговали варды в тумане войды без какого-либо обзора, знали о каждом смоке, всегда знали, где мы находимся и так далее. ESL должны проверить реплеи этих игр против Eternity.

После беглого просмотра мы четко видим, что они пингуют точно на то место, где мы находимся, хотя у них никогда не было обзора на нас. И в обеих играх наша половина карты была по большей части без вардов, кроме парочки, которые они, похоже, оставили, чтобы было не так подозрительно. Никогда не видел такую крутую команду, конкуренты Team SoloMid!

Пока не проверил обе игры полностью, но я буквально никогда еще в жизни не играл против такой сильной команды. Это первый раз, когда я или кто-то из моей команды жалуемся на читерство, потому что играть было совершенно невозможно. Ни одна из команд в первом дивизионе не так сильна.

Кто-нибудь видел когда-либо столько золота за варды? Потому что я посмотрел все последние матчи DPC, и никто даже близко не подобрался по этому показателю к этому парню (Малайзия, Malaysia Raymond "rayy" Then Wan Jia – прим.ред.).

Коллектив Eternity (CDR, fxrs, Revenant, Moonlight, rayy) унаследовал слот во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 от Весь мир, World Black N Yellow.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com