STORM об Entity: «Ну какие шансы у данного коллектива зацепиться хоть за что-то?»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи первого и второго дивизионов западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Nigma - IVY | 13:00
В целом тут выделять какого-то фаворита нет смысла, матч стоит глянуть только ради перформанса Сумаила и Миракла.

Secret - OG | 16:00
Безусловно, это матч дня. Чемпионы Мейджора против обновленных Secret. Сразу обозначу, что за OG вновь будет играть Миша, поэтому не питайте надежд на счет Себа.

Фаворитом, понятное дело, выделю OG, на протяжении прошлого сезона она были вне какой-либо конкуренции, а сейчас еще и Миша должен быть настроен максимально по боевому, чтобы ни у кого не было никаких сомнений на счет его места в составе.

У Сикрет главная проблема это их харда. Что Япзор, что айсx3 в этом году играют, откровенно говоря, слабо. Я уверен, что у Сикрет в этом сезоне результаты будут куда лучше, но не в первом матче против OG.

Gladiators - Entity | 19:00
У Энтити главной звездой и надеждой был Кристаллис, тот ушел Сикрет, а вместо него пришел Пьюр. Объективно, ну какие шансы у данного коллектива зацепиться хоть за что-то?

Они в прошлом сезоне еле-еле остались, когда были Брейм и никакущая Нигма с ИЛТВ, а сейчас весь дивизион усилился, либо остались на таком же уровне, а они ослабли.

Гладиаторы все также сильны, во всяком случае до 8 июня, а там посмотрим. В общем я за Дурачье в этом матче.

Ранее Туманов сделал прогноз на результаты летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе. По его мнению, такие команды, как Весь мир, World OGВесь мир, World Team SecretШвеция, Sweden, SE goonsquad и Швеция, Sweden, SE Team Liquid, будут представлять регион на мейджоре в Арлингтоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me