NS: «Miracle- и SumaiL — это не лучшая пара коров»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал изменения в Россия, Russia, RU CIS Rejects, оценил обновленный состав Весь мир, World Nigma Galaxy, а также высказался о североамериканском коллективе Весь мир, World Evil Geniuses.

О CIS Rejects

Я думаю, что опыт G поможет, однако у меня все равно мало веры в состав. Как по мне, CIS Rejects покинули два главных локомотива их успеха, я про Артёма 'fng' Баршака и RAMZES666. Сейчас этот ростер выглядит так, что он один из претендентов на вылет во второй дивизион.

О Nigma Galaxy

Мое мнение, Амер 'Miracle-' аль-Баркави и Саид 'SumaiL' Самаил Хассан — это не лучшая пара коров. Каждый из них очень жадно играет, как-будто оба керри. Чтобы такое работало — нужно правильно выстроить драфт. Получится ли у них? Ну, может быть. Например, OG играют чуть ли не в три кора, однако, если присмотреться, то каждый из них может сыграть и не жадно, все зависит от драфта. Вот, Аммар 'ATF' Алассаф не в каждой игре покупает же себе Hand of Midas. Поэтому, если Nigma Galaxy нащупает свою игру, то у них все получится. Я бы хотел, чтобы они камбэкнули, коллектива не хватает на крупных турнирах, эта команда всегда была интересной. Думаю, что они пройдут в первый дивизион без проблем, конкуренция там не особо сильная.

Об Evil Geniuses

Думаю, что какой-то буст Fly все-таки даст, но не верю, что Evil Geniuses восстанут аки феникс. Если бы в коллективе все было хорошо, то он не ушел бы в прошлый раз, верно? Честно сказать, я считаю, что EG выглядит командой, которой чуть ли не с нуля нужен перезапуск.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru