Petushara: «В сторону Pure гораздо больше хейта, чем в сторону Ceb в свое время»

Участник коллектива Весь мир, World Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский высказал свое мнение о ситуации с Россия, Russia, RU Иваном «Pure» Москаленко. Напомним, что несколько дней назад Pure перешел в команду Весь мир, World Entity Gaming.

Конечно, он заслужил то наказание, которое он понес, но он не заслужил конца карьеры из-за того, что он сделал. Вообще я считаю, что команду не должны были дисквалифицировать – нужно было разрешить им играть с заменой. Он заслужил, чтобы его кикнули из квалы, но он не заслужил, чтобы его кикали из карьеры. Я уверен, что он делал это неосознанно. У каждого может быть свое мнение. Понятное дело, что сейчас такое время – это супернеуместно было сделать.

Это же можно в пример привести инциденты с Ceb, MinD_ContRoL. Почему-то Ceb после своего высказывания сказал: «Я уважаю русских, мой ник на кириллице написан». Вот такое у него было оправдание. По моим ощущениям, в сторону Pure гораздо больше хейта, чем в сторону Ceb в свое время.

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением об участнике команды Весь мир, World Team Secret Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com