В сообщениях Wykrhm Reddy нашли намек на выход нового Боевого пропуска

Пользователи Reddit считают, что инсайдер Wykrhm Reddy мог зашифровать в своих сообщениях дату выхода нового Боевого пропуска в Dota 2. Wykrhm поделился со своими подписчиками в твиттере следующей историей:

За последние 19 лет я провел бесчисленное количество игр в Доте, но один матч я запомнил навсегда. В первой Доте я однажды взял Spectre, после первых 20 минут у меня был счет 24-0, а закончилась игра моим поражением на 65 минуте или около того, когда у меня был счет 31-5. До сих пор вспоминаю с ужасом.

Если вам интересно, почему я проиграл – я обнаглел и купил Рапиру, отдал ее вражескому Faceless Void, которому невероятно везло с Backtracks.

Фанаты Dota 2 предположили, что «31-5» – это дата релиза Battle Pass (31 мая, то есть сегодня), а «24-0» – время его выхода (полночь). Согласно другой версии, 24 числа (июня) Valve выпустили аркану на Spectre Spectre, а 31 мая разработчики добавят в игру аркану на Faceless Void Faceless Void.

Во время финального дня стокгольмского мейджора Wykrhm Reddy оставил в твиттере сообщение, в котором зашифровал место проведения The International 2022 (которое официально было объявлено несколькими часами позже). Никто этого не обнаружил.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com