NS о B8 Esports: «Нам нужен новый состав. Что это такое, самим не стыдно?»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал поражение команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина в первой открытой квалификации к летнему сезону Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Ну серьезно, нам нужен новый [состав]. Это какой-то кошмар. Что это такое, самим не стыдно? Они как будто скамят Даньку. Эти игроки, по ощущениям, как будто с моего рейтинга 7 тыс. MMR. Они как будто все купили аккаунты у кого-то и заскамили Даньку. 

[У pJonn] ноль импакта вообще. Это человек, от которого абсолютно ноль импакта. А ведь против B8 играла не Team Secret, а игроки их же уровня. Почему он [pJonn] не сделал на Pangolier за игру вообще ничего полезного, только умирал? Почему у Kunkka самый маленький урон в игре? У керри Kunkka самый низкий урон! Его передамажили все, даже pJonn, который ничего нормального не делал. Что это такое?

У B8 Esports остался еще один шанс пройти отборочные – вторая открытая квалификация на DPC в СНГ состоится завтра, 31 мая.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru