StrangeR: «С радостью продолжу работать с командой ex-Gambit Esports, состав сохранится без изменений»

Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов, до сегодняшнего дня занимавший должность главного менеджера подразделения Россия, Russia, RU Gambit Esports по Dota 2, поделился своими планами на будущее:

Сегодня вместе с командой по доте я покидаю Gambit Esports. Хочу поблагодарить клуб и особенно Константина groove Пикинера за предоставленную возможность поработать в профессиональной команде менеджмента и таком топовом клубе, как Gambit. Жаль, что мы не успели реализовать задуманное, тем не менее все самое интересное впереди.

Что же будет дальше? Я понимаю, что за несколько лет у меня практически не было перерывов по работе в киберспорте, тем не менее покой нам только снится. Сейчас хоть и непростое, но интересное время, время вызовов и перемен.

Вспоминаю, как я с коллегами формировал текущий состав по доте, и до сих убежден, что тут все сделал правильно. Сообщаю, что с радостью продолжу работать с командой ex-Gambit Esports, состав сохранится без изменений. Мы будем выступать под названием One Move.

Тренер команды Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов также прокомментировал новость об уходе коллектива из организации Gambit Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me