Capitalist о новом составе QC: «Такое ощущение, что это последняя надежда Quincy Crew»

Американский кастер США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh поделился своим мнением о новом составе США, United States, US Quincy Crew, в который вошли Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "LESLÃO" Santos, США, United States, US Arif "MSS" Anwar и Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks.

Мне кажется, что на бумаге мы перешли от худшего состава Quincy Crew к лучшему. Потенциально, я думаю, это может быть лучшая вариация Quincy Crew к данному моменту. Предыдущий же состав ощущался как сильно отстающий от Team SoloMid и Evil Geniuses. Я знаю, что у них были свои проблемы с Ponlo и всё такое, но и у Evil Geniuses были проблемы с Nightfall, однако у них получилось показать себя в течение DPC-сезона.

Мне очень нравится этот ростер. Я большой фанат Fata. Я огромный фанат Lelis, и мне кажется, что он невероятно талантливый оффлейнер. Тот факт, что им снова удалось заполучить его, — это просто фантастика. И такое ощущение, что это последняя надежда Quincy Crew, потому что они прошли очень большой путь. Такое ощущение, что если на TI добиться успеха не получится... Чёрт, бро, когда тогда это произойдёт? Когда они превзойдут Evil Geniuses?

В конце апреля ростер Quincy Crew покинули саппорты  Milan "MiLAN" Kozomara и Сингапур Remus "ponlo" Goh Zhi Xian. Команда также исключила оффлейнера и капитана Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru