NS: «Есть план поиграть на открытых квалификациях. Fng предложил собрать команду мемную»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, что он может выступить в открытых отборочных к летнему сезону Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Есть план у меня у самого поиграть на этих квалификациях, но это не точно. От меня мало что зависит — мне Артем Fng просто сказал, что ему играть не с кем, говорит: "Гоу соберем какую-нибудь команду мемную, побахаем". Но это он занимается, поэтому если что-то там соберет, то поиграем. Если нет, мне самому лично заниматься в падлу, потому что у меня есть чем заняться — я могу Даньку [Dendi] смотреть. На кой черт мне самому играть, если Даньку смотреть можно?

Поиграть я тоже не против по крайней мере одну квалу — залететь, чисто кнопки пожамкать. Вроде как Артем говорит, что Illidan позовет. Это же линия из 2013 года: NS и Illidan — я на Wisp, он на Chaos Knight, поехали! Чисто из 2013-го линия подъезжает прямиком в современную "Доту".

Не знаю, будем ли мы играть все-таки или нет. Может быть, Артему станет в падлу. Я ему желаю нормальную команду себе [найти]. Он просто сказал, что сейчас не видит перспектив. С ним кто-то связался, но он не хочет играть с теми, кто связался. Какую-то другую команду он пока собрать не успевает, но, может быть, еще успеет. Никогда не знаешь, как оно произойдет — может быть, сейчас прямо какая-то перспектива у него появится.

Открытые оборочные пройдут 30 и 31 мая в формате Single Elimination. Ранее разработчики Dota 2 официально объявили даты проведения летнего тура Dota Pro Circuit 2021/22. Последний в этом году сезон DPC будет проходить с 6 июня по 17 июля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv