SoNNeikO: «Всем нам казалось, что это легкая игра. Нам не стоило думать, что мы уже победили»

Капитан российского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды от Перу, Peru beastcoast в плей-офф стокгольмского мейджора. BetBoom Team заняла 7-8 место на чемпионате, получив в награду $12 500 и 240 очков DPC.

Мы могли выиграть эту серию. И, думаю, в какой-то момент мы уже побеждали. Всем нам казалось, что это легкая игра. Но затем, видимо, мы закинули 1-2-3 раза и как-то проиграли. Не знаю, как. Возможно, нам не стоило думать, что мы уже победили. Нужно было продолжать фокусироваться на игре. Мы просто потеряли концентрацию.

Мы продолжим работать. Это был опыт для нас. Это первый лан для моих трех игроков. И они показали хороший результат. Бились как воины, справлялись с давлением. Надеюсь, мы вернемся сильнее!

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cyber.sports.ru