LighTofHeaveN о мейджоре: «Такого абсурда на турнире мы еще не видели. Глобальный тупняк у всех игроков»

Комментаторы студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов и Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков высказали свое мнение о командах на мейджоре в Стокгольме. По мнению обоих кастеров, участники турнира показывают низкий уровень игры.

LighTofHeaveN: Смотрю мейджор — с каждым разом всё веселее и веселее. И абсурднее. Такого абсурда на турнире не знаю, когда мы даже видели. Такой низкий уровень игры от многих команд. В целом, если так присмотреться, то сейчас такая массовая тупка: все команды творят полную дичь, пикают лютую дичь, после игр они пишут в своих соцсетях: «Простите, мы играли очень плохо и драфтили очень плохо». Это касается абсолютно всех команд на этом турнире, просто такой массовый, глобальный тупняк у всех игроков на этом турнире.

JAM: В общем и целом, если посмотреть со стороны зрителя, который не особо пристально следил за Дотой последние полгода — год, он зайдёт на трансляцию, посмотрит на эти игры и подумает: «Боже мой, что происходит в каждой игре?». Пока этот мейджор не поддается никакому логическому анализу, тут вообще полнейший рандом, полнейшая рулетка. «Тундра» пока — единственная команда, которая приятно удивляет. Как прогнозировать дальше — я вообще понятия не имею. Случиться может что угодно.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru