JAM: «Team Spirit поплавило на мейджоре — они начали стратегии выдумывать, адаптироваться, что-то тестить»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков и стример Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов обсудили на стриме триумф состава Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 10 в Бухаресте и поражение команды на мейджоре в Стокгольме.

JAM: Возможно, Ярослав был прав, что у них статус андердога на Инте давал некий скрытый бафф. Ты просто берешь дефолт свой, на котором ты привык играть, и отыгрываешь близко к 100%. Вот и всё. А здесь Team Spirit, такое ощущение, поплавило на турнире – они начали какие-то стратегии выдумывать, адаптироваться как-то, что-то тестить.

NS: Это спорт, на самом деле. Иногда такое бывает, что андердог приезжает на турнир, в начале сосет, но потом где-то ловит свою игру. Где-то еще повезло, супер-плюс-мораль, все болеют, все топят. И вот на таких крыльях получается суперерезультат. Это частая история, это магия любого турнира.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com