XBOCT: «У BetBoom Team все очень сильно завязано на драфте»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch оценил уровень игры команд на мейджоре в Стокгольме. Дашкевич также отдельно высказался о команде Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

Уровень команд… Понятно, что вот эти все якобы сильные тимки сюда даже не вышли, но Gaimin Gladiators, Thunder Awaken более-менее играют, и то они одну карту BetBoom Team закинули каким-то образом, то есть чего от них ожидать, непонятно. Играют Tundra Esports. И всё, остальные команды – это очень странный перформанс.

Честно говоря, у BetBoom Team все п****ц как завязано на драфте: если у них нормальный драфт, то они хотя бы знают, что им делать на карте. Если они драфтят что-то странное, то просто потеряны по карте – видно, что не все понимают, или все понимают, но по-разному. Имеют разный план на игру – вот что могу сказать про BetBoom Team. Но опять же, как и любой команде, можно разогнаться на протяжении турнира. Упали в лузера – окей, ничего страшного. В лузерах уже выиграли, сложная была кателла, но выиграли – уже хорошо.

Ранее Дашкевич рассказал на стриме, сколько он получил призовых с The International 2011, сравнил современную Доту с уровнем игры в 2011 году, а также высказался о Россия, Russia, RU Ярославе «Miposhka» Найденове.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com