Team Empire: «Матч против No Sorry был перенесен в связи с экстремальным характером обстоятельств в городе Мелитополь»

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Empire объяснила причину, по которой вчерашний матч против коллектива Россия, Russia, RU No Sorry в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе не был доигран до конца – третья карта серии была перенесена на следующий игровой день.

Сегодняшний матч против коллектива No Sorry был перенесен в связи с экстремальным характером обстоятельств в городе Мелитополь в Украине, где проживает наш игрок Данил «illusion» Гржевка.

После окончания второй карты у игрока начал пропадать интернет и была объявлена сирена воздушной тревоги, вследствие чего игрок не смог продолжить запланированный матч, и с 23:27 19.05.2022 не выходит на связь.

По согласованию с турнирным организатором BTS, администрация турнира пошла на встречу и отказалась от штрафов, связанных с задержкой игры, приняв решение перенести матч на следующий день.

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 19 по 22 мая. Участники разыграют 37.5 тысяч долларов США и две путевки в высший дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com