NS о JerAx: «Как он раньше играл и как сейчас играет — без слез не взглянешь»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил выступление Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka в составе Весь мир, World Evil Geniuses, предположил, почему Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein не играет за Весь мир, World OG на мейджоре, а также сравнил Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev с Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым.

О JerAx

Есть люди, которые заканчивают карьеру и потом возвращаются через полгода. Ты смотришь и думаешь: «Лучше бы не возвращался». На данный момент такой человек – это JerAx, конечно. Как он раньше играл и как сейчас играет, и как EG выступают – без слез не взглянешь. Думаешь, что лучше бы ты реально дальше чиллил там и остался бы у всех в воспоминаниях как один из лучших игроков вообще в Доту и чуть ли не лучший за всю историю на своей позиции. А в итоге ты в EG сосешь бибецкого у каждой команды на мажоре.

О том, почему за OG выступает Ceb, а не N0tail

Я думаю, N0tail просто не хочет, поэтому Ceb сел поиграть. Ясно, что N0tail наверняка лучше бы сыграл, чем Ceb – у него опыт все-таки на пятерке охрененно большой, в отличие от Ceb.

О Daxak

Вот кому не в падлу играть в Доту, так это Дахаку. Постоянно стакает даблстаки и так далее. Просто сравните Arteezy и Daxak – ну небо и земля! Arteezy даже не способен себе один стак в лесу сделать, ему вообще пофиг, он просто что-то по карте бегает...

Источник: www.youtube.com