BetBoom Team, Tundra Esports и T1 вышли в верхнюю сетку ESL One Stockholm 2022

Завершился третий игровой день мейджора в Стокгольме, по результатам которого три команды уже гарантировали себе места в верхней сетке плей-офф. В группе A первые три строчки турнирной таблицы заняли Весь мир, World Tundra Esports, Россия, Russia, RU BetBoom Team и Весь мир, World T1. Весь мир, World Evil Geniuses на текущий момент занимает последнее место с четырьмя поражениями и одной ничьей.

В группе B по итогам третьего дня Россия, Russia, RU Team Spirit и Швеция, Sweden, SE Team Liquid делят первую строчку турнирной таблицы – коллектив Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi сегодня одержал победу над чемпионами The International 10. Все остальные участники группы – Филиппины, Philippines, PH Fnatic, Весь мир, World Gaimin Gladiators, Перу, Peru Thunder Awaken и Весь мир, World TSM – в настоящее время имеют одинаковое количество побед и поражений.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net