RAMZES666 о выступлении за EG: «В Доте проблем с коммуникацией не было, а в реальной жизни были»

Участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев рассказал о том, как он общался со своими тиммейтами, когда выступал за Весь мир, World Evil Geniuses, а также поведал о том, какой образ жизни ведет Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik.

О коммуникации в EG

Я же там орал по-русски в конфе, когда меня ####### [били]. Arteezy пару словечек знает. [...] В доте проблем с коммуникацией не было, а в реальной жизни были.

Но когда у меня была проблема в реальной жизни, я всегда спрашивал у Arteezy на русском, а он отвечал на английском. Он понимает русский хорошо, но говорит плохо. И я ему что-то хочу сказать, и он мне отвечает на английском. Fly там что-нибудь говорит, и я такой: «Arteezy, can you translate?

О Fly

Я в одной комнате с Флаем жил, в 8 утра ходил в толчок, а Флая уже не было, он уже в качалке был. Я только садился за комп, просыпался, а Fly уже пришел с качалки, сел за комп и ###### [играет].

Fly нормально в Доту играл, но чуть поменьше, чем все. У него другие... Ему там смузи сделать или рис с курицей... У нас был менеджер, который умел готовить healthy, и готовил, условно, только для Флая. Мы тоже кушали иногда эту хавку, но честно – раз покушал, и на 2-й день такой уже: «Ну его ##### [не нужны] эти авокадо, дайте мне блин Макдональдс». [...]

Fly вообще робот, киборг. Все успевал. И чувак он супер ######## [замечательный]. С ним всегда можно пообщаться, энергия положительная. Даже если у тебя что-то не получается, он всегда тебя подбодрит, а не скажет: «Вот ты гандон, зачем мне линию руинишь.

Источник: cyber.sports.ru