Thomas Mraz: «Я бы с удовольствием сыграл против Моргенштерна в Dota 2. Но 1 на 1 — слишком быстро»

Российский рэп-музыкант Алмас Гатауллин, также известный под сценическим псевдонимом Thomas Mraz, в эфире шоу «Линии судьбы» от RuHub высказался о возможной дуэли между Моргенштерном и shadowraze.

[Играть] 1 на 1 мелковато – это слишком быстро. Не так смачно, если бы они собрали две команды. Лучше каточку в турбо скатать. [Сыграл бы против Моргена?] Я бы с удовольствием сыграл против Моргена или вместе в одной команде. Но 1 на 1 – слишком быстро, если бы хотя бы до 5 побед...

Гатауллин также назвал своих любимых героев в Dota 2:

Мой любимый герой — Фурион [Nature's Prophet]. Mirana еще, Clockwerk, Pudge.

У меня с Mirana была очень забавная история. Я пикнул ее в первый раз и стоял на миду, пытался помочь чуваку принять вражеского мидера на Т3. В итоге промахнулся всем, сделал Leap прямо под вышку и умер. Он это успел записать и выложил в интернет, подписал [видео] Top EU Mirana. В Уфе, откуда я [родом], подходили люди незнакомые на улице и говорили "Ты Top EU Mirana, да?". Меня так это калило, что я решил прямо заняться Mirana, и в итоге она стала одним из моих мэйнов.

Напомним, что несколько недель назад рэпер shadowraze предложил Моргенштерну провести поединок 1 на 1 в Dota 2 на следующих условиях: если shadowraze выйдет победителем из этой схватки, то артисты должны будут записать совместную работу; в противном случае shadowraze выплатит сопернику пять миллионов рублей. Моргенштерн принял вызов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru