Мария Гунина: «На дворе 8 мая, а кто будет представлять наш регион на мажоре не до конца понятно»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина отметила, что до сих пор нет информации о том, смогут ли представители нашего региона в полном составе добраться до Швеции, где уже через несколько дней стартует весенний мейджор по Dota 2.

На дворе 8-ое мая, а кто будет представлять наш регион на мажоре не до конца понятно – ни по тегам, ни по никам. Если ясности нет сегодня, её не будет и завтра (в РФ выходной). Послезатвра уже, по-хорошему, всем надо быть в Стокгольме. Тайминги – во

Ранее капитан коллектива Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев сообщил о том, что он и его товарищи по команде получили визы, необходимые для поездки в Швецию. Участники Россия, Russia, RU Team Spirit, со слов Украина, Ukraine, UA Мирослава «Mira» Колпакова, также получили нужные документы. Ситуация с Весь мир, World Mind Games по-прежнему остается неясной – у одного из игроков коллектива отсутствовал загранпаспорт на момент победы в восточнеовропейской квалификации.

ESL One Stockholm Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me