Nix о V-Tune: «Проблема точно в нем — он не наигрывает метовых героев»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин прокомментировал во время личной трансляции на Twitch сегодняшнее поражение команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere от Россия, Russia, RU Team Spirit в восточноевропейской квалификации на мейджор. В частности, Левин раскритиковал игру Украина, Ukraine, UA Алика «V-Tune» Воробья.

NAVI не тут. Вообще не тут. После того, как им перестали давать даблпик Энчу+ДК, они вообще... Ну как будто бы у них был один даблпик на квалу. Я бы так сказал. И больше они не придумали ничего. Когда они играют с фп, у них плохая первая стадия всегда.

Скилл наигрывать метовых героев – это часть работы V-Tune. Это его проблемы, проблема точно в нем – он не наигрывает метовых героев. Он продолжает играть на том, на чем играл год назад. Он игрок другого патча, но это его проблема – 100%.

Ранее Левин поделился своим мнением о новом оффлейнере команды Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Матвее «MieRo» Васюнине, который заменил в команде Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru

Проблема NAVI — в V-Tune?