STORM: «NAVI еле-еле выиграли у CIS Reject. Исход карты зависел только от Рамзеса и Ко»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Natus Vincere - Team Spirit | 17:00
Сегодня мы узнаем вторую команду, которая будет представлять наш регион на Мажоре. Оба коллектива имеют по одному поражению - от Бумов, однако мне кажется, что у Спирит было намного больше шансов закрыть тот матч, но что есть, то есть.

Нави вчера еле-еле выиграли у ЦИС, кто видел матч, тот понимает, что по сути исход карты зависел только от Рамзеса и Ко, однако они все сделали для того, чтобы ее отдать.

Спирит после неудачной первой игры ко второму матчу уже собрались и с легкостью закрыли HR и думаю, что команда будет набирать и набирать. Так что очевидным фаворитом выделю именно Спирит, думаю 2-0 закроют эту встречу.

Natus Vincere/Team Spirit - Mind Games | 20:00
По моему мнению, если выходят Спирит - легкая для них, если выходят Нави - будет заруба на 3 картах с их победой.

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет $102.5 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me