Nix: «Depressed kid против gpk никогда не сыграет на максимум, потому что он подсознательно считает его лучше»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком игроке, как Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля, высказался о противостоянии Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова и Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина, а также оценил участника состава Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Александра «Krylat» Крылатова.

О CemaTheSlayeR

Почему CemaTheSlayeR хороший, качественный игрок, но ему так не везет с командами? Потому что он мало разговаривает в игре, потому что относится к игре несерьезно, потому что он «пятерка», которая не драфтит и не коллит. Просто «пятерка», которая хорошо жмет кнопки и всё. Но этого мало для того, чтобы выигрывать, на мой взгляд.

О depressed kid и gpk

Мне кажется, depressed kid против gpk никогда не сыграет на максимум, потому что он просто подсознательно считает его лучше, чем он. А gpk наоборот на ультрарелаксе против него играет. Так что это довольно-таки логичное заявление, что против других мидеров он может вообще иначе играть, а против gpk будет тяжело.

О Krylat

Нет какого-то отношения к Krylat. Хорошо ли он играет? Да вроде обычно. Я выделяю игроков, которые делают дефолт, и которые делают какие-то классные вещи. Но таких мало, а на остальных я не особо внимание обращаю, потому что какой смысл?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com