Игроки PSG.LGD не могут получить визы в Швецию из-за карантина в Китае

У китайского коллектива Китай, China, CN PSG.LGD могут возникнуть непреодолимые трудности с поездкой на мейджор. В настоящее время все участники команды находятся на домашнем карантине – это означает, что у игроков нет никакой возможности подать документы на получение виз в Швецию. Об этом клуб сообщил на своей странице в Weibo.

В официальном заявлении также сказано о том, что PSG.LGD поставила в известность все заинтересованные стороны и сейчас ищет решение проблемы. Вероятно, другие китайские команды столкнулись с аналогичными трудностями. Напомним, что несколько недель назад в Китае начался жесткий карантин из-за вспышки коронавируса.

PSG.LGD заняла первое место в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 и выиграла путевку на мейджор вместе с Китай, China, CN Xtreme Gaming, Китай, China, CN Team Aster и Китай, China, CN Royal Never Give Up.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На турнире разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weibo.com