Nix: «Команда RAMZES666 слабо играет. Очень много игроков слабых там»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил у себя на стриме текущую игровую форму Россия, Russia, RU CIS Rejects после сегодняшнего поражения команды от Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) в восточноевропейской квалификации на мейджор.

Тима Рамзеса слабо играет. И не из-за Рамзеса, а потому что очень много игроков слабых там. Там просто реально не хватает личного скилла. Вроде и с драфтами все нормально плюс-минус. Просто кнопками не попадают, а такого вообще не должно быть в 2022 году, чтобы игроки кнопками не попадали. Там реально один Рамзес и играет, а этого мало в нынешних реалиях.

Вот почему я говорил, что керри – самая легкая роль в нынешней мете. Вот Pure против Рамзеса просто бил крипов, но из-за того, что у него 4 других игрока сильнее играют, он победил. На Тролле [во второй карте] он вообще 0-2-6 сыграл [и выиграл]. Он не выиграл линию, а просто бил лес всю игру.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал замену в ростере Россия, Russia, RU CIS Rejects – на место Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова пришелРоссия, Russia, RU Матвей «MieRo» Васюнин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru