V-Tune: «Я не играл в Доту два месяца»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в восточноевропейском отборе на мейджор, высказался о новичках в NAVI, а также оценил расстановку сил в регионе.

О победе над HellRaisers

В этом матче моя команда выступила просто отлично. Мне же было немного сложно, потому что я не играл в "Доту" два месяца. Сейчас я пытаюсь найти ключ к будущим победам. Мне нравится, что моя команда дает мне пространство на карте, это здорово.

О новичках в команде

Мне комфортно играть [с новичками команды]. В старом составе у нас был другой настрой — не плохой или вроде того, просто другой. Поэтому у нас были проблемы с коммуникацией. Сейчас все гораздо проще. Я могу сказать, что увидел в игре, и новички выслушают, а позже мы сможем это обсудить.

О DPC в СНГ

Если честно, я думаю, что на этом турнире каждый может обыграть каждого. На мой взгляд, [в серии BB Team и Team Spirit] все решится по воле случая, но мы в любом случае будем готовиться к сопернику. Мне же просто нужно немного времени, чтобы вернуть форму, и все будет хорошо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru