Maelstorm: «Какое-то клоунство происходит в западноевропейской лиге»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на своем канале в Telegram высказался о ситуации с отменой переигровок в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Какое-то клоунство происходит в западноевропейской лиге. Если я верно понял, то сперва по правилам переигровок не должно было быть. Затем их назначили между командами с равным числом очков, наплевав на личные встречи. С этого нереально бугуртнули все (особенно ликвид, но и не только), да так пригорело, что аж с ликвипедии удалили страницы DPC EU. Из-за того что нет четких правил. В итоге переигровки отменили.

Всегда удивляло, как подобные ситуации вообще случаются, но случаются они постоянно. С мажором тоже какая-то непонятка. С командами из Восточной Европы все,в целом, понятно, их не будет, видимо, но оказывается, что и Китая, скорее всего не будет из-за ковида.

Ранее участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko также высказался в твиттере по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me