Ceb: «ILTW тяжело играть, потому что KuroKy очень много ошибается на линии»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs поделился со зрителями на стриме своим мнением о текущей игровой форме капитана команды Весь мир, World Nigma Galaxy Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi.

Честно говоря, во многих матчах iLTW тяжело играть просто потому, что KuroKy очень много ошибается на линии, как мне кажется.

Когда игрок не понимает мету, недостаточно усердно трудится, то это ярче всего проявляется на стадии лейнинга. По крайней мере, у профессиональных игроков. Потому что лейнинг – это про то, как хорошо ты знаешь разные мелочи, как много ты тренируешься. Предметы, тайминги и все остальное. <…>

Мне кажется, что iLTW все это знает и в большинстве случаев хорошо отыгрывает на линии, чего нельзя сказать о KuroKy – он ставит iLTW в неблагоприятные условия.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поразмышлял о том, какие замены необходимо провести в составе Nigma Galaxy, чтобы команда вновь начала показывать результаты.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv