Topson о MATUMBAMAN: «Он всегда мог что-то такое сделать, чтобы заруинить мне игру»

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen поделился своими впечатлениями от игры против Весь мир, World Team Liqiuid (нынешних Весь мир, World Nigma Galaxy) в целом и Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen в частности.

Почти два года подряд, когда мы играли против них, я постоянно думал: а что, если они сделают это, или сделают то, наши дела пойдут плохо. Всегда было это беспокойство по поводу того, что они пикнут. Это, пожалуй, было самое близкое ощущение, когда я боялся кого-то.

Я постоянно думал, а что, если они пикнут Broodmother, или пикнут Venomancer или Dazzle в мид, когда я играю на Ember Spirit, или пикнут Lone Druid, когда у меня Invoker. Он [MATUMBAMAN] всегда мог что-то такое сделать, чтобы заруинить мне игру. Поэтому я выбирал сильных лейнеров: Troll Warlord или Pangolier. Хотя, последний не очень силен на линии, но ему просто все равно.

Но потом они кикнули MATUMBAMAN, и я подумал: «Окей, они потеряли своего звездного игрока, который делал их такими страшными».

Ранее Topson пошутил в ответ на вопрос от зрителей о том, когда стоит ждать его возвращения на профессиональную сцену Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com