«Это худшая игра в мире». Участники Team Spirit сыграли в League of Legends

Игроки и тренер российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit впервые попробовали сыграть в League of Legends. После матча Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук, Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов и Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев поделились своими впечатлениями от игры:

Yatoro: это худшая игра в мире, потому что ты просто на нее смотришь, и тебе уже плохо становится. Ты просто заходишь в нее, потом ты заходишь в Доту, и ты понимаешь, насколько Дота намного дальше ушла, нежели LoL. Скиллы нон-таргет, все крипы загораживают их. Челы просто убили каких-то мобов и снесли нам базу.

Silent: отличная игра, мне очень понравилась. Особенно картинка приятная – ты смотришь, тебе приятно. Отличный клиент. Очень удобно смотреть сериал, параллельно, например, кушать и играть в LoL.

Miposhka: тиммейты сыграли замечательно. По поводу себя могу сказать: у меня была роль лесника, я пошел на первый попавшийся кэмп, там были два голема какие-то, значит, я их начал бить, одного убил, а потом понял, что больше их убивать не могу. Скажем так, игра не задалась. Я сидеть после этой игры не могу, потому что чувствую какой-то дискомфорт, думаю, вы понимаете где. Закончу фразой: играешь в лолец, готовь свой попец.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!