Ghostik: «Выражаю дизреспект тем, кто начал анонсировать то, что было в приватном разговоре между Valve и командами»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык упрекнул тех представителей сообщества Dota 2, которые раскрыли информацию о ближайших планах Valve еще до официального анонса (в частности, речь идет об американском кастере США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten).

Хочу выразить дизреспект медийным личностям, которые начали анонсировать то, что было в этом разговоре [между Valve и командами]. Это был по сути закрытый разговор с командами, и сразу же в этот же день была слита инфа по поводу того, что будет, чего ждать. Мне кажется, это плохо. Если с вами идут на коммуникацию какую-то Valve, то стоит подождать официального анонса и не выносить все сразу же на публику, потому что что-то может поменяться. <…> Я думаю, это может отбивать [у Valve] желание общаться с командами.

Кадык также поделился своим мнением об анонсе от Valve:

Реально респект, что услышали комьюнити, пошли по такому направлению, дали всю коммуникацию. Конечно, хотелось бы, чтобы такое было на регулярной основе, чтобы не было того, что постоянно нужно публично поднимать бучу, чтобы они коммуницировали. Надеюсь, будут помнить об этом случае и стараться коммуницировать с комьюнити и не ждать лишнего напряжения.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!