NS: «Может быть, в перспективе V1olent имеет возможность стать неплохим керри. На данный момент он просто слабый»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал слова Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко о том, что керри команды Россия, Russia, RU B8 Esports Казахстан, Kazakhstan, KZ Александр «V1olent» Парк играет лучше, чем его предшественник Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков.

V1olent лучше чем watson в какой вселенной, в какой реальности? В какой-то параллельной реальности? Есть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», а есть «B8: В мультивселенной безумия». И в одной из этих вселенных V1olent лучше, чем watson.

Когда-то, может быть, в перспективе этот V1olent имеет возможность стать неплохим керри. На данный момент, откровенно говоря, он просто слабый. Конечно, надо также понимать, что в слабом коллективе любой игрок выглядит слабо. Возьми в B8 Esports Yatoro вместо V1olent, и вероятность того, что он тоже не сможет сильно раскрыться, довольно высока. Просто потому, что в команде абы что.

Ранее Кузнецов оценил систему наказаний в Dota 2, а также высказался о вылете команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина из второго дивизиона Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com