Состоялась премьера второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»

Сегодня в онлайн-кинотеатре Netflix официально вышел второй сезон анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона». Пользователям сервиса доступны для просмотра восемь новых эпизодов (в том числе на русском языке). Длительность одной серии составляет от 25 до 27 минут. Список серий с краткими описаниями сюжета выглядит следующим образом:

1. Связь ничего с ничем. Заклинатель заключает сделку с демоном, а после встречается с Селемине. Мирана и Луна готовят войска к сражению. Дэвион узнает угрожающую тайну.

2. Клинок и жизнь. Полчище врагов нападает на логово. Оруженосец бросается в бой, а Отец играет на глубоких страхах. Мирана находит убежище... или принимает желаемое за действительное?

3. Владычица обстоятельств. Когда нет веры и доверия, всё поглощает хаос. Группа Дэвиона делит кров с необычным драконом. Принцесса возвращается в родные края.

4. Безбрежное и пустынное море. Мирана заключает сделку, чтобы получить армию. Вторая половина Брэма открывается с новой стороны. Дэвион направляется в Империум Гелио за оком дракона.

5. Похороны мертвеца. Терзаемая сожалениями богиня, разоблаченная эльфийка и принцесса на грани гибели: история Мираны обретает очертания, а охота за убийцей набирает обороты.

6. Гиацинтовая невеста. Песня Дэвиона стихает? Лина сражается со Слайраком. Дракон читает стихи и наполняет пространство солнечным светом. Впечатляющая демонстрация силы потрясает Империум.

7. Лиловый час. Лидер обретает силу. Дэвион борется с обманом. Лина делает признание. Фимрин пытается совладать с чувством вины, демоном и обещанием. Тайная сила обретает реальные черты.

8. Призрачный город. Тьма открывает свое истинное лицо и требует жертв. Дэвион ставит всё на карту. Брэм с честью выдерживает удар. Мирана борется за силу внутри нее.

Стоимость подписки на Netflix составляет от 599 до 999 рублей в месяц. Новые пользователи могут оформить бесплатный 30-дневный пробный период.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.netflix.com