Maelstorm: «Думаю, что SoNNeikO и Daxak потреплют нервы RAMZES666 и fng»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи первого и второго дивизионов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

14:00 Mind Games vs Team Empire

Битва худших из худших в 1м дивизионе. И той и другой команде нужны очки, но если для MG поражение не значит 100% вылет, то для Имперцев проигрыш фатален, так уж сложилось расписание. Обе команды играют из рук вон плохо, но всё же если Empire окончательно разваливаются и меняют одного игрока за другим, то MG на мой взгляд даже нашли какую-то шаткую стабильность, думаю, что несмотря на 0-5 у обоих коллективов победа достанется ex-Unique

2-0 Mind Games

17:00 Gambit vs Hydra

Второй состав Gambit всё ещё в теории может покинуть 2й дивизион, а вот Гидра нацелена на первый, более того для них многое будет решаться в битве с CIS.R, поэтому тут очки терять нельзя. Киргизы очень нестабильны, но как бы они не играли, их уровень выше Гамбит почти всегда, если игра у Зайца и ко пойдёт, это будут легчайшие 2-0, если не пойдёт будет борьба и 2-1, но всё же в пользу Гидры.

2-1 Hydra

20:00 Winstrike vs CiS.Rejects

Коварные винстрайки всё ещё могут выйти на переигровки. Команда очень цепкая и опасная, а CIS.R провели серию неудачных каток на D2CL, уступив NaVi и Entity. Думаю, что Соннейко и Дахак потрепят нервы Рамзесу и ФНГ. Для обоих коллективов это важнейшая проверка и я ожидаю крутую борьбу с интресными пиками и заливками. Рискну поставить тут не на фаворита.

2:1 Winstrike

Ранее Кузьминов высказался об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me